Идеальная стыковка: «ШТРИХ-М», ЕКАМ, ОФД-Я!

Еще больше возможностей для предпринимателей дает успешная интеграция ЕКАМ и популярных онлайн-касс компании «ШТРИХ-М». Совместное кассовое решение для малого и среднего бизнеса в полном соответствии с 54-ФЗ разработано специально для розничного ритейла разных сфер и нагрузки, интернет-торговли и курьеров.

Чтобы начать работу, бизнесу не придется «собирать пазлы» — готовое решение «под ключ» включает необходимый набор оборудования, фискальный накопитель, программное обеспечение и договор с оператором фискальных данных. В проекте — две уникальные онлайн-кассы.

Кроме бюджетной стоимости, основное преимущество «ШТРИХ-НАНО-Ф» в ее мобильности. Она помещается на ладони, при необходимости с помощью специальной клипсы крепится на поясе. А если речь идет о небольшом розничном магазине или кафе, касса легко становится стационарной: она практически не займет места, но будет исправно печатать чеки и передавать данные.

Еще одно популярное решение для малого бизнеса сейчас — «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф». Это умный терминал, своего рода 2 в 1: онлайн-касса + планшет. Этот моноблок имеет 7-дюймовый сенсорный экран и встроенный принтер чеков, работает без подзарядки четырнадцать часов. К аппарату подключается сканер штрих-кодов, банковский терминал и весы.

ЕКАМ позволяет быстро автоматизировать розничный бизнес и организовать рабочее место кассира с помощью обычного Android-планшета. Благодаря гибкой настройке, EKAM одинаково удобно для ведения онлайн-, офлайн-, выездной и омниканальной торговли: «Данный совместный проект — с индивидуальным подходом к обслуживанию. Своим клиентам мы помогаем настроить оборудование, фискализировать кассу, грамотно установить нашу товароучетную систему или интегрировать любую другую систему учета торговли с кассой ЕКАМ», — рассказывает Семен Окороков, директор по развитию ЕКАМ.

Бесперебойную работу обеспечит круглосуточная техническая поддержка.Кассовое решение доступно для заказа из любого региона России на сайте ekam.ru в разделе «Оборудование», либо по телефону 8 800 333 20 43 или электронной почте contact@ekam.ru