ПРО_МАРКИРОВКУ: ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ!

ЦРПТ и «ШТРИХ-М» приглашают!
Уже через месяц — к 1 июля 2019 года все участники рынка, которые реализуют табачную продукцию в розницу, должны быть зарегистрированы в системе «Честный ЗНАК» и в обязательном порядке передавать туда информацию о продаже маркированных пачек сигарет и папирос.

С 1 июля прекращается выпуск немаркированной табачной продукции, начинается маркировка обуви, а к концу года этот процесс затронет 12 видов товарных групп. В 2019 также планируется запуск эксперимента по маркировке молочной продукции.

Все технологические вопросы взаимодействия участников рынка и системы были отработаны еще на этапе эксперимента — технология готова.
Маркировка — неизбежна! И потребует изменений в бизнес-процессах розничной торговли.

ВСЁ, что нужно знать о маркировке: основные требования к участникам рынка, правовые аспекты, пошаговая инструкция подключения розницы к системе «Честный ЗНАК» и готовые решения для продаж в системе маркировки — в прямом эфире 30 мая расскажут ведущие эксперты Центра развития перспективных технологий («ЦРПТ») и специалисты «ШТРИХ-М».

Узнай ВСЕ о маркировке 30 мая на БЕСПЛАТНОЙ Всероссийской конференции!

Подробности здесь (https://www.shtrih-m.ru/markkonf/)

Трансляция будет идти на странице (https://youtu.be/ssnz_XinPSY) YouTube-канала ГК «ШТРИХ-М». Подпишись на канал, чтобы задать свой вопрос экспертам!