Готовое решение «Онлайн-касса» от ПАО «МОСОБЛБАНК», ЕКАМ и ОФД-Я

ОФД-Я в сотрудничестве с компанией ЕКАМ активно развивают партнерские отношения с банковским сектором. Наша цель – помочь предпринимателям максимально быстро адаптироваться к новым условиям работы согласно 54-ФЗ. Теперь Вы можете приобрести готовое решение «Онлайн касса» под ключ в любом отделении МОСОБЛБАНК.

Решение от ПАО «МОСОБЛБАНК», ЕКАМ и ОФД-Я – это онлайн-касса для вашего бизнеса в полном соответствии с 54-ФЗ. Индивидуальные комплекты для розничных точек с различной загрузкой по работе, для курьеров и мобильной торговли, для интернет-магазинов и онлайн-оплат.

В чем преимущества?

Онлайн-касса «под ключ» с доставкой в любую точку России.Решение для конкретного типа бизнеса: для розницы, интернет-торговли, курьерских служб и выездной торговли.

Круглосуточная техническая поддержка от партнера МОСОБЛБАНК и ОФД-Я – компании EKAM.

Готовое решение «Онлайн-касса» включают в себя необходимый набор оборудования, фискальный накопитель, программное обеспечение и договор с оператором фискальных данных для отправки данных о кассовых операциях в ФНС в режиме реального времени.

Приобрести онлайн-кассу для бизнеса можно в любом отделении МОСОБЛБАНК, а также оставив заявку на сайте банка. При покупке решения через МОСОБЛБАНК предоставляется дополнительная скидка 5%.

http://mosoblbank-online-kassa.ru