Из чего складывается цена, или почему услуги ОФД не могут стоить дешево

Настоящие ОФД и аккредитованные ЦТО не могут предлагать свои услуги по цене 300-500 рублей в год. Когда ОФД формирует цены на услуги, учитывается множество факторов. Все их можно разделить на две группы:

1. Человеческие ресурсы
Персонал — это важнейший ресурс, благодаря которому ОФД-Я реализует свою деятельность. Мы предлагаем нашим специалистам справедливую оплату труда и уделяем особое внимание развитию и обучению персонала. Наша команда – это высококвалифицированные и талантливые сотрудники, которые специализируются на автоматизации сложных бизнес-процессов, защите информации и поддержке информационных систем различного назначения и любого уровня сложности. Обращаясь в наш ОФД, Вы делаете правильный выбор, ведь у нас работают только профессионалы.

2. Технические ресурсы
Мы непрерывно ведем работу по улучшению и расширению функций личного кабинета ОФД-Я. Наши специалисты оценивают потребности клиентов и выявляют их пожелания, что позволяет адаптировать личный кабинет в соответствии с персонифицированными потребностями конкретного бизнеса
Ежедневно, ОФД-Я передает и обрабатывает миллионы фискальных чеков своих клиентов. После обработки и передачи фискальных данных в ФНС, ОФД-Я создает копии фискальных документов и хранит их на своих серверах в дата-центрах на протяжении 5-ти лет.
ОФД-Я гарантирует клиентам абсолютную надежность и безопасность, а также высокий уровень сервиса.
Далеко не все операторы могут соперничать с ОФД-Я в плане надежности и технологической подготовленности. Данные ОФД-Я хранятся в одном из лучших центров обработки данных в России с максимальным уровнем защиты.

Заплатив за услугу ОФД-Я, вы платите за техническую базу и работу сотрудников, благодаря которым передача фискальных данных всегда осуществляется надежно и бесперебойно.