ОФД-Я работает в самом большом супермаркете сети «Перекресток» в Екатеринбурге!

В мае 2019 года, «Перекресток» открыл самый большой магазин своей сети в Екатеринбурге. Новый супермаркет расположен по адресу - ул. Сулимова, 50 (ТЦ «Парк Хаус»), где на 1 тыс. 881 кв. м торговой площади представлено 15 тыс. наименований товаров.

Алексей Потапов, Коммерческий директор ОФД-Я: Для нас большая честь работать с такой компанией как «Х5 Retail Group» (торговая сеть «Перекресток»). Сетевой ритейл это по-настоящему масштабный бизнес, который предполагает обеспечение покупателей как можно большим количеством товаров из различных групп в одной торговой точке.
 
Оператор фискальных данных является важным звеном в реализации экономической деятельности ретейла, осуществляя передачу данных с кассовых аппаратов в ФНС в соответствии с действующим законодательством.

ОФД-Я входит в число лидеров среди операторов фискальных данных и работает во всех регионах России.  Нам доверяют крупнейшие федеральные и региональные торговые сети, крупные государственные организации, сетевые АЗС, участники рынка online торговли и представители малого и среднего бизнеса.

Мы активно развиваемся и непрерывно ведем работу по улучшению и расширению функций личного кабинета ОФД-Я. Наши специалисты оценивают потребности клиентов и выявляют их пожелания, что позволяет адаптировать личный кабинет в соответствии с персонифицированными потребностями конкретного бизнеса. Данная услуга позволяет сделать работу в личном кабинете ОФД-Я максимально комфортной и эффективной.